В матче Франция – Германия Поля Погба укусил Антонио Рюдигер, но французы выиграли
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

В матче Франция – Германия Поля Погба укусил Антонио Рюдигер, но французы выиграли

V-matche-Franciya – Germaniya-Polya-Pogba-ukusil-Antonio-Ryudiger,-no-francuzy-vyigrali
16.06.2021

После одного из столкновений Поля Погба с защитником немецкой сборной Антонио Рюдигером француз бурно отреагировал и начал апеллировать к судье. Это было связано с тем, что по заявлению Погба, немец его укусил) прямо в разгар матча Франция – Германия.

Об этом игрок рассказал спортивной прессе уже после игры. Судья пропустил инцидент, а сейчас француз не хочет, чтобы немец получили наказание за свой поступок в виде дисквалификации. Рюдигер в момент столкновения сначала укусил Погба за спину и только после этого обнял его руками за грудь, пытаясь прервать атаку.

Сейчас француз признает, что момент был для него неприятным, хотя он понимает, что инцидент в конце первого тайма матча был чисто игровым и случился на эмоциях. По этой причине он и просит дисциплинарный комитет не наказывать немецкого футболиста.

По мнению француза, сам матч был удачным для его сборной и сейчас не время кого-то наказывать, тем более, что укус никак не повлиял на результат. В концовке матча Поль даже обнялся с Антонио, что показало публике прощении немца за его эмоциональный поступок.

Напомним, вчера Франция с минимальным счетом обыграла Германию и вышла в лидеры своей группы Евро-2020. Игра проходила достаточно вязко и острых моментов было не так много. В целом преимуществом владели французы, которые и забили победный мяч в одной из атак.

ПС. Возможно, укус придаст Погба новых сил, он поможет своей команде одолеть венгров в следующем туре и решить вопрос выхода в плей-офф заранее. Немцам же предстоит сразиться с Португалией и после поражения в первом матче надо обязательно брать очки, иначе их шансы на плей-офф станут минимальными.

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x