Тухель выразил свое мнение о будущем финале Лиги Чемпионов
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Тухель выразил свое мнение о будущем финале Лиги Чемпионов

Tuhel'-vyrazil
26.05.2021

Т. Тухель, являющийся главным тренером ФК «Челси», выразил свое мнение о будущем финале чемпионской Лиги, в разрезе которой его команде предстоит выйти на поле против «Манчестер Сити». Встреча состоится на поле «Драгау» в португальском городе Порту. Матч назначен на 29.05. Тухель подмечает, что «Челси» 2 раза вырывала победу у «Манчестер Сити», хотя финальная игра и не обещает быть легкой. Скорее всего, ФК «Манчестер» серьезно подготовится и будет играть по-новому. Это ни в коем случае нельзя считать плюсом для «Челси», поскольку футболисты банально не знают, чего ожидать от противника.

Гвардиола не может быть уверенным в том, что он уже противостоял именно той команде, которая сыграет с ним в финальном матче. И раз уж финишная прямая не обещает быть легкой, выложиться придется на все 100%.

Тухель не скрывает, что играть против спортсменов Гвардиолы довольно сложно. Его подопечные встречались с его «баварцами», сейчас повстречал его «Ман Сити» и надо сказать. Главный тренер «Челси» отмечает, что прогресс на лицо, так что и «Манчестер Сити» станет серьезным противником на поле. Впрочем, Томас Тухель уверен, что футбол тем и хорош, что можно кардинально изменить рейтинг команды всего за 90 минут.

1 Star2 Stars+1
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x