Тренер Аталанты Гасперини сказал, что не бил Гомеса, но надо бы
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Тренер Аталанты Гасперини сказал, что не бил Гомеса, но надо бы

Trener-Atalanty-Gasperini-skazal-chto-ne-bil-Gomesa-no-nado-by
18.08.2021

В прошлом сезоне аргентинец Гомес ушел из испанской Аталанты в разгар сезона и сразу же поползли слухи, что Алехандро жаловался на неадекватное отношение к нему тренера Гаспериини. По словам игрока, главком хотел его ударить, что не получилось сделать, но оставило осадок, который и помешал ему остаться в команде.

Джан Пьеро Гасперине не оставил этот выпад без ответа и сказал, что это аргентинец вел себя неадекватно, выражая откровенную агрессию и к коллегам по полю, и к тренерскому штабу. Сам же он никакой агрессии не проявлял, хотя в закоулках души и хотелось это сделать на фоне поведения Гомеса.

Вместе с тем Гасперини не желает бывшему подопечному ничего плохого, просто советует доказывать свой класс на поле, а не в раздевалке, создавая в команде нервную обстановку, которая мешает достигать нужного результата.

Кто прав, кто нет непонятно, сами мы со свечкой не стояли, но если возник внутри команды конфликт, то его надо было быстро тушить и уход Гомеса его потушил.

После перехода в Севилью жалоб на поведение аргентинца не было, он на остатке сезона отыграл за клуб ещё 24 матча и забил в них 3 мяча, сделав и одну голевую передачу.

Да, работать с бразильцами и аргентинцами непросто в силу горячности их характера, но зато они не ходят пешком по полю, отдавая себя игре и на газоне, и вне его. Сложно представить, что Гомес на чистых щах полез с кулаками на тренера, хотя и со 100%-й уверенность отрицать возможность сего тоже нельзя.

Желаем Аталанте годно сыграть и без Гомеса, а Алехандро показывать хороший футбол и в другом клубе, благо футбольный талант у него имеется в наличии.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x