Трансферы РПЛ: Бека-Бека перешел в Локо, а Спартак хочет Игнатьева
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Трансферы РПЛ: Бека-Бека перешел в Локо, а Спартак хочет Игнатьева

Transfery-RPL-Beka-Beka-pereshel-v-Loko-a-Spartak-hochet-Ignat'eva
23.08.2021

Хавбек французского Кана покинул свой бывший паровоз и влился в состав бригады московского Локомотива – об этом сообщил официальный сайт столичной команды.

Контракт 20-летний полузащитник подписал на 5 лет и будет выступать под 8 номером. Что касается стоимости покупки, то Бека-Бека обошелся Локо в 7 млн евро, из которых 6 выплачено по трансферу и ещё 1 млн в виде премии-бонуса.

К преимуществам француза отнесем его умение играть с равным успехом в защите и полузащите, а также техничность и неплохое для своего возраста ведение поля. В прошедшем сезоне Бека-Бека отыграл за Кан во второй лиге чемпионата Франции и забил один мяч, получив в 27 матчах 9 предупреждений желтого цвета.

Кроме клубной карьеры отметим выступление игрока за сборные своей страны разных возрастов, в том числе за олимпийскую дружину. Годная покупка с прицелом на перспективу.

Спартак в это время тоскует по поводу отсутствия хорошего правого защитника и неровно дышит в сторону игрока казанского Рубина Владислава Игнатьева. Переговоры по его трансферу могут начаться в ближайшие дни или не начаться никогда, если команды не согласуют предварительно свои финансовые позиции.

Игнатьеву 34 года, он родом из Набережных Челнов и успел поиграть в РПЛ за Крылышки, Локомотив, Кубань и Краснодар. Контракт с Рубином Владислав заключил в этом году, но не все в команде пошло ладно, и он может быть продан Спартаку.

В прошлом году за Локо Игнатьев отыграл 16 матчей и отличился 3 голами, хотя забивать и не есть профильное дело игрока, но от добра добра не ищут раз забивается.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars+2
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x