Тоттенхем ведет активные переговоры с Фонсекой и готов заключить 3-летний контракт
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Тоттенхем ведет активные переговоры с Фонсекой и готов заключить 3-летний контракт

Tottenhem-vedet-aktivnye-peregovory-s-Fonsekoj-i-gotov-zaklyuchit'-3-letnij-kontrakt
10.06.2021

Шпоры активно ведут переговоры с Паулу Фонсекой, которого видят в роли главного тренера Тоттенхема. По сообщению Sky in Italy контракт может быть заключен в ближайшее время, позиции сторон уже на 60% согласованы, остаётся доработать детали контракта.
В клубе также новый спортивный директор, это Фабио Паратичи, который пришел в клуб из туринского Ювентуса. На следующей неделе его объявят официально, контракт же с Фабио уже заключен. Именно Паратичи ведет переговоры с Фонсеку и от его умения обходить старые углы зависит, будет ли заключен между Паулу и Тоттенхемом трехлетний контракт.
Изначально в качестве замены Жозе Моуриньо рассматривалась кандидатура Антонио Конте, но сторонам не удалось договориться по условиям контракта. Кроме Моуриньо Тоттенхем хотел договориться с Маурисио Почеттино из парижского ПСЖ, но и там коса Шпор нашла на камень.
Что касается бывшего босса Шпор Моуриньо, то он уже заключил контракт с Ромой, где заменит Фонсеку в следующем сезоне. Фонсека не сумел вывести Рому в Лигу Чемпионов, что акционеры клуба расценили, как большой провал и показали тренеру на открытую дверь. Места 5 и 7 за последние сезоны – это не тот результат, которого ждали от Фонсеки и все надежды на сезон 2021-2022 связаны теперь с опытом Моуриньо.
Ответ, будет ли контракт с Фонсекой у Тоттенхема болельщики получат в течение ближайших нескольких недель. Шпорам надо спешить, так как скоро начало предсезонной подготовки и у команды к этому должен быть тренер.

автор: Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x