Тоттенхэм обманул Кейна, а Мбаппе останется в ПСЖ минимум до января 2022 года
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Тоттенхэм обманул Кейна, а Мбаппе останется в ПСЖ минимум до января 2022 года

Tottenhem-obmanu-Kejna-a-Mbappe-ostanetsya-v-PSZH-minimum-do-yanvarya-2022-goda
18.08.2021

В английском Тоттенхэме накаляются страсти между Гарри Кейном и боссом шпор Дэниэлем Лэви, а ПСЖ удалось пока сохранить Мбаппе в составе.

Начнем с Англии, так как она начинается на «А»). Есть информация, что в прошлом году глава Шпор обещал Кейну дать вольную, если команда не попадет в Лигу Чемпионов. Тоттенхэм пролетел не только мимо неё, но и не попал даже в Лигу Конференций (бывшая Европы), однако босс уперся и ставит палки в колеса сделке с Манчестер Сити.

Это, как минимум, не красиво, так как Кейн воспитанник Шпор и всю спортивную карьеру катал мяч именно за Тоттенхэм. Сейчас он хочет перейти в Сити, англичане тоже этого хотят, но ничего не получается, несмотря на астрономическую сумму возможной сделки – 175 млн евро. Леви просто игнорит Сити, как курсистка однокурсника-очкарика, посему англичане стоят под дверью Шпор и переминаются с ноги на ногу без особой радости на лице.

Более радостное настроение, по сравнению с Манчестером, у ПСЖ, которому удалось уболтать Мбаппе остаться минимум до зимнего окна. Информация от известного журналиста-инсайдера Тони Гарсия, которому можно доверять.

По версии Гарсия, Мбаппе доиграет за ПСЖ до января, а там стороны сядут за стол переговоров и решат, как жить дальше – вместе или порознь. Это сохраняет интересный тандем в атаке французов Месси – Мбаппе, так что за чемпионатом Франции в этом году стоит следить в оба глаза, да и на евроарене парочка может показать класс.

До конца окна трансферов в Европе 13 дней, поэтому на рынке игроков ещё должны быть интересные события. Главная же оставшаяся интрига межсезонья – это перейдет-таки или нет Кейн в Манчестер Сити.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x