Торг за Джейдоне Санчо Манчестер Юнайтед и Боруссией между продолжается
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Торг за Джейдоне Санчо Манчестер Юнайтед и Боруссией между продолжается

Torg-za-Dzhejdone-Sancho-Manchester-YUnajted-i-Borussiej-mezhdu-prodolzhaetsya
11.06.2021

Дортмундская Боррусия не против продать Джейдоне Санчо, а Манчестер Юнайтед спит и видит его у себя в составе, но команды никак не могут договориться о сумме перехода.

Немцы установили планку за футболиста в 86 млн фунтов, а англичане согласны потратить на покупку 75 млн стерлингов. Именно столько, по их мнению, стоит сейчас игрок сборной Англии, который за здравие провел прошлый сезон.

Санчо уже набрал себе достаточно вистов для торга, он не только классный, но и перспективный игрок, которому пророчат серьезное футбольное будущее. Пока известно, что личные условия для 21-летнего футболиста не создают проблем, а вот клубам договориться между собой проблемка.

Эксперты из мира футбола считают, что немцы хотят сразу получить большую часть суммы, а остаток может быть выплачен в течение ограниченного времени. Англичане со схемой согласны, но сумму контракта видят на 11 млн фунтов стерлингов меньше.

Сейчас самое время для торга, ибо контракт у Санчо заканчивается только летом 2023 года и ждать, когда он станет свободным агентом слишком долго. Если до конца лета Боруссия и Манчестер Юнайтед не договорятся, то следующий сезон английский футболист проведет в составе немецкой команды.

Джейдон Санчо провел в минувшем сезоне на зеленом газоне 1691 минут, за это время полузащитник забил 12 мячей и сделал 12 голевых передач. В последнем матче за сборную Англии (Румыния) Санчо провел 65 минут, но не отметился активными балами.

Желаем скорейшего разрешения футбольной судьбы футболиста, чтобы он спокойно отыграл на Евро-2020 и смог готовиться к следующему сезону.

автор: Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x