Спартак подписал на 2 года договор с Виторией
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Спартак подписал на 2 года договор с Виторией

spartak-podpisal
24.05.2021

Столичный клуб Спартак на 2 года подписал договор с тренером Реум Виторией. Директорский совет ФК «Спартак» утвердил на должность главного тренера первой команды португальского специалиста. Договор с тренером, которому на сегодняшний день исполнился 51 год, уже подписан. На официальном «Твиттере» футбольного клуба даже появилось видео с шахматами, анонсирующее назначение Витории на пост главы команды «Спартак».

Пока сложно сказать, как к такой перемене отнеслись сами «красно-белые». Известно, что прежде потругальский тренер трудился в «Аль-Наср» — футбольном клубе из Саудовской Аравии. Там он проработал 1 год (с 1019 по 2020). В процессе профессиональной тренерской деятельности Витория работал с «Бенфикой», «Виторио», а также с «Пасуш де Феррейра» и еще некоторыми другими португальскими клубами.

Команда «Спартака» получила второе место вы табличке турнира Премьер-Лиги РФ по итогам нынешнего сезоны. Команде предстоит выступление в квалификации чемпионской Лиги.

Напоминаем, что Руй да Витория занимается футболом практически всю свою сознательную жизнь (с 9 лет), при этом, он не выступал в командах выше 3 дивизиона. За свою футбольную карьеру он сменил 5 клубов, но как тренер оказался куда продуктивнее, чем в качестве футболиста.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x