Спартак интересуется защитником Хорватии Йосипом Юрановичем
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Спартак интересуется защитником Хорватии Йосипом Юрановичем

Spartak-interesuetsya-zashchitnikom-Horvatii-Josipom-YUranovichem
28.07.2021

Появилась информация, что московский Спартак проявляет интерес к защитнику сборной Хорватии Йосипу Юрановичу, который прошлый сезон провел в польской Легии.

Кроме спартаковцев футболистом интересуется ещё несколько клубов, среди них шотландский Селтик и Фиорентина из Италии. Это поднимает ставки на игрока и требует более сложных переговоров по поводу его покупки. Что касается трансферной стоимости Йосипа, то она составляет 2,5 млн евро, хотя это не обязательно, что такая сумма будет фигурировать в контракте, скорее, от неё будут отталкиваться при заключении нового соглашения.

Спартаку необходимо усиление защиты, по крайней мере, повышение в обороне конкуренции за место в составе лишним точно не будет. В это трансферное окно Спартак уже приглянул несколько футболистов, возможны переговоры и с Юрановичем, так как москвичи только начинают сезон в Премьере и попытаются пробиться в группе Лиги Чемпионов.

Йосип с 2017 года является игроком сборной Хорватии, хотя и провел за главную команду страны немного матчей – 10 поединков. В прошлом сезоне в польской Легии Юранович провел на позиции защитника 26 матчей, забив в них один мяч и отдав 8 голевых передач. Вполне достойно для игрока оборонительного плана. Также Йосип провел 2 поединка за Легию в Лиге Европы, но там не отметился ни голами, ни пассами на партнёров.

Будет ли выступать Йосип Юранович за Спартак в текущем сезоне пока неизвестно, москвичи только прицениваются к игроку и пока не вступили в активную фазу переговоров. Ответ на этот вопрос мы получим до закрытия трансферного окна в Европе, пока же остается ждать и болеть за Спартак в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x