Сборная Бразилии стартовала на Кубке Америке с победы над Венесуэлой – Неймар забил
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Сборная Бразилии стартовала на Кубке Америке с победы над Венесуэлой – Неймар забил

Sbornaya-Brazilii-startovala-na-Kubke-Amerike-s-pobedy-nad-Venesueloj – Nejmar-zabil
14.06.2021

В стартовом поединке Кубка Америки сборная Бразилии сражалась с побитой Ковидом Венесуэлой и одержала достаточно легкую победу со счетом 3 – 0.

Не обошлась победа без прямого участия звезды и талисмана бразильцев Неймара, который забил мяч и отдал результативную передачу. Игрок хорошо смотрелся в матче, выделяясь техникой и видением поля, да и остальные игроки хозяев были на голову выше ослабленных венесуэльцев.

Пусть не смущает гол, забитый с пенальти, Неймар вел команду вперед, хорошо организовывал атаки и заработал на себе немало фолов. Ветеран по праву считается лидером Бразилии и возраст для него не помеха.

Справедливости ради скажем, что Венесуэла играла практически вторым составом, так как основная обойма попала в плен Covid и находится в изоляции. За день до игры 12 игроков получили на руки положительный результат теста и матч вообще мог не состояться.

В группе А, где играют бразильцы и венесуэльцы, прошла ещё одна игра – колумбийцы обыграли со счетом 1 – 0 сборную Эквадора. В конце первого периода победу Колумбии принес точный выстрел со штрафного Эдвина Кардена. Ещё один сосед бразильцев по группе, сборная Перу пока свой первый матч не провела.

В завершении краткая статистика матча Бразилия – Венесуэла.

  • Удары по воротам 18 – 3.
  • Угловые 9 – 4.
  • Владение мячом 62 – 38%.

После игры Бразилия уверенно возглавила группу А Кубка Америки и не собирается смещаться строчками ниже. Следующий матч бразильцы проведут с Перу, а Венесуэла сыграет с набирающей ход сборной Колумбии. Игры второго тура пройдут в группе А 18 июня.

автор: Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x