Ростов с Семиным вел, но не удержал победу в матче с Химками 1 – 1
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Ростов с Семиным вел, но не удержал победу в матче с Химками 1 – 1

Rostov-s-Seminym-vel-no-ne-uderzhal-pobedu-v-matche-s-Himkami-1 – 1
08.08.2021

 

Ростов проводил первую в Премьер Лиге игру под руководством Юрия Сёмина и не смог удержать победу в гостевом поединке с Химками. Забегая вперед скажем, что на победу не наиграла ни одна из команд, так как в совокупности 5 ударов на двоих в створ ворот – это футбол не для болельщиков, только ничья должна быть нулевой.

Ростовские футболисты, ведомые опытной рукой, активнее начали матч и уже на 14 минуте вышли вперед после удара Николая Комличенко, которому ассистировал Хасимото. Далее страсти иногда и закипали, но кипение редко приближалось к воротам соперников, выбрав для этого флаги и середину поля. Видимого перевеса в центре команды не имели, хозяева чуть чаще приближались к воротам Песьякова, но того требовал счет на табло.

В составе хозяев стоит отметить защитника Набиуллина и хавбека Глушакова, а в рядах ростовчан заметнее других были Хаджикадунич и Комличенко, но фон у этих игроков в данном мачте был слишком серым и на нем не составляло труда выделиться.

Отыгрались Химки на 70 минуте, когда пенальти в ворота Ростова хладнокровно реализовал Денис Глушаков. После этого команды более берегли ничью, чем старались идти вперед, рискуя пропустить, поэтому создавали только полумоменты, а этого мало для выигрыша. На сим команды и разошлись, каждая пряча в недрах футболок своего клуба ничейную синицу.

По статистике Химки чаше били в сторону ворот Ростова 9 против 6, а в створ попали 2 раза, против 3 точные выстрелов у гостей. Владение мячом примерно одинаково, по угловым впереди Химки 6 на 3 подачи. Статистика рядового ничейного матча, о котором через неделю не вспомнит рядовой болельщик, если только он начнёт листать летопись прошлых выступлений своей команды.

После ничьи Ростов чуть приподнялся над дном таблицы, заработав первое очко, а Химки находятся ближе к середине, имея 4 балла в активе.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x