Рафаэль Бенитос согласовал контракт с английским Эвертоном, Анчелотти ушел в Реал
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Рафаэль Бенитос согласовал контракт с английским Эвертоном, Анчелотти ушел в Реал

Rafael'-Benitos-soglasoval-kontrakt-s-anglijskim-Evertonom-Anchelotti-ushel-v-Real
26.06.2021

Пункты контракта между боссами английского Эвертона и испанским тренером Рафаэлем Бенитосом практически согласованы и в ближайшее время сделка будет юридически оформлена.

Бенитос сменит на посту главного тренера итальянца Карло Анчелотти, который уже покинул команду. На Рафаэля возлагают большие надежды, так как не сомневаются в его тренерском таланте, да и опыт руководства клубом английской Премьер Лиги у Бенитоса есть.

61-летний испанец уже рулил Ливерпулем, одним из главных соперников Эвертона в Лиге, достигая с ним серьезных успехов. Находясь на посту главкома Ливерпуля, Бенитос выиграл не только Кубок Англии, но и Лигу Чемпионов. Да, это было не вчера, но Эвертон надеется, что этот путь испанец поможет пройти и их команде.

Бенитос станет главным тренером команды Англии после 11 летнего перерыва, ожидается, что уже в начале следующей недели он будет на английской земле, где и подпишется контракт, сумма которого не разглашается.

Кроме Ливерпуля Бенитос работал с Челси и Ньюкаслом, поэтому Премьер Лига ему хорошо знакома, и он знает, как добиваться результата. В последнее время Рафаэль не тренировал топовые команды, крайнее на сегодня его место работы Китай и руководство местным клубом.

Что касается Карло Анчелотти, то он перешел в мадридский Реал, контракт с которым подписан в начале июня.

Пожелаем двум тренерам удачи на клубном и международном уровне, а также красивого футбола в исполнении их новых команд. Ждем, Анчелотти и Бенитос, от Эвертона и Реала яркого атакующего футбола.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars+1
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x