ПСЖ хочет приобрести полузащитника Манчестер Юнайтед Поля Погба
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

ПСЖ хочет приобрести полузащитника Манчестер Юнайтед Поля Погба

PSZH-hochet-priobresti-poluzashchitnika-Manchester-YUnajted-Polya-Pogba
22.07.2021

У французского полузащитника Манчестер Юнайтед Поля Погба ещё год действующего контракта с клубом, но ПСЖ может выкупить игрока уже сейчас. До официальных переговоров дело ещё не дошло, но нет дыма без огня – агент француза уже начинает вентилировать ситуацию и даже делает по этому поводу комментарии.

Поль тоже не сидит безучастно и проявляет интерес к сделке со своей персоной, так как возможно это последний крупный контракт в его игровой карьере, и он должен устраивать все стороны. Агент Погба, Мино Райола заявляет, что его подопечному нужна смена футбольной обстановки, ведь сейчас дела у него на Туманном Альбионе идут не очень хорошо.

Поль Погба перешел в Манчестер Юнайтед в 2016 году и сразу стал железным игроком основы, однако после прихода на место рулевого Жозе Муриньо или вообще был вне заявки или проводил на поле символическое время. Это не устраивает игрока и его агента, поэтому переход переговоров по поводу смены клуба может вскоре выйти на официальный уровень.

Согласно контракту, Поль может подписывать предконтрактное соглашение с другим клубом только в январе 2022 года, поэтому сейчас его судьбу может решать только сам Манчестер Юнайтед.

Что касается ПСЖ, то клуб серьезно усиливается в это межсезонье, недавно французы подписали вратаря Италии Доннарумму, а также Хакими и Рамоса. Окажется ли в рядах парижан Поль Погба станет ясно в ближайший месяц, такой вариант не является невероятным, ибо он устроит все стороны, если только сумма выкупа не будет слишком большой.

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x