Патрик Виейра заключил контракт с Кристал Пэлас на 3 года
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Патрик Виейра заключил контракт с Кристал Пэлас на 3 года

Patrik-Viejra-zaklyuchil-kontrakt-s-Kristal-Pelas-na-3-goda
04.07.2021

В прошлом капитан лондонского Арсенала и тренер французской Ниццы, Патрик Виейра, заключил трехлетний контракт с клубом Премьер Лиги Англии Кристал Пэлас.

До этого пост занимал Ходжсон, но он покинул клуб 18 мая после 4 лет работы и с тех место главного тренера было вакантно. В прошлом году Кристал Пэлас стал 14-м в Премьере, но боссы клуба во главе со Стивом Пэришем считают, что команде по силам подняться выше и надеются в этом плане на Виейра

Сам 45-летний француз доволен контрактом, по его словам:

«У Кристал Пэлас есть хорошая перспектива, в команде неплохой сплав опыта и молодости, что позволяет ей претендовать в Премьере на более высокое место». Также Патрик отметил, что рад возвращению в Премьеру и уже готов приступить к работе в новом клубе. По мнению Патрика, настало время клубу из Кройдона писать новую главу, и он приложит все силы, чтобы она сопровождалась овациями фанатов команды.

«База у клуба прекрасная, опыт есть, остается только покорить новые вершины АПЛ, и я буду доволен своей работой», — заверил Патрик Виейра.

Напомним, карьеру тренера бывший лидер Арсенала начал в академии Манчестер Сити, после чего поработал в США и переехал в Ниццу. Там контракт был расторгнут в декабре прошлого года и с тех пор Виейра был открыт для предложений.

Символично, что в последнем матче Премьеры в 2021 году Кристал Пэлас проиграл именно Арсеналу (1 – 3), клубу где Виейра был капитаном и много раз выводил игроков на поле.  Передастся ли новому клубу традиция побед на английских футбольных полях?

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x