Оценки игроков по матчу «Спартака» с «Локомотивом»
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Оценки игроков по матчу «Спартака» с «Локомотивом»

igroki-spartak-lokomotiv
12.04.2021

Двадцать пятый тур РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом» закончился победой для «железнодорожных» (счет 2:0).

  В случае, когда М. Гильерме на постоянной основе выступал бы за сборную РФ настолько блестяще, как это было 11.04. во время поединка «Спартака» с «Локомотивом», Черчесов даже не подумал бы заменить его Шуриным. Голкипер «железнодорожных» провел матч «всухую», сумев отразить, ни много, ни мало, 10 ударов в створ. Как минимум, в 4 моментах он совершал, при этом, топ-сэйвы.

  Дебют 20-летнего А. Сильянова в РПЛ вышел весьма эффектным. Его было сложно не заметить, поскольку игрок четыре раза перехватил мяч (между прочим, это лучший результат по команде) и сделал 7 выносов (тоже лучший результат среди игроков команды). Также на его счету 4 отбора (второе место по команде). В конечном итоге, Саша Сильянов выиграл 13 из 18 ситуаций единоборства.

  Мухина можно заслуженно назвать лучшим на поле в плане отбора в составе обоих команд. К этому он добавил паруперехватов и один эффектно заблокированный удар. Ему также принадлежит лидерство по количеству моментов единоборств (их было за время игры аж 27), правда, победно закончились лишь 44% из них.

В целом, игроки отмечают, что матч был напряженным, ярким, запоминающимся и зрелищным. Напряжение на поле не ослабевало в течение всей игры.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x