Новый контракт с Барсой Месси подпишет после финала Кубка Америки
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Новый контракт с Барсой Месси подпишет после финала Кубка Америки

Novyj-kontrakt-s-Barsoj-Messi-podpishet-posle-finala-Kubka-Ameriki
11.07.2021

По информации от известного инсайдера Фабрицио Романо, вопрос о новом соглашении между Барселоной и Лионелем Месси уже согласован и будет подписан сразу по завершению Кубка Америки.

Этому инсайдеру стоит доверять, информация от него в 9 из 10 случаев оказывалась правдой, так что Барселону можно поздравить с ещё одни голом Лионеля. Контракт согласован всего на 1 год, аргентинец уже ни раз пытался уйти из стана каталонцев, чтобы попробовать свои силы в новом топовом клубе, возможно это причина. Было много разговоров и в этот раз, не зря подписания контракта затягивается, хотя позиция испанского гранда известна давно – он хочет, почти любой ценой, оставить Лионеля в команде.

В этом году многие клубы с мировым именем говорили, что готовы вступить в переговоры с Месси, но ждали, чем закончится его профессиональный роман с Барселоной. Глупо было бы пытаться договариваться, если аргентинец останется в Каталонии.

За сезон 2020-21 Месси забил за Барсу 30 голов в 35 матчах и более 10 раз ассистировал партнёрам. Кроме этого, футболист отметился яркой игрой в Лиге Чемпионов и вообще, представить нынешнюю Барселоне без него сложно.

Сейчас Лионель бьется за золото Кубка Америки, где надо сыграть всего один матч – в финале с Бразилией. После него все вопросы по контракту будут зарыты за пару-тройку дней, так что фанатам каталонцев не стоит посыпать голову пеплом.

Что будет в 2022 году с Месси загадывать пока рано, но совсем не исключено, что это его последний сезон за каталонский клуб.

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x