Николич не планирует прощаться с «Локомотивом»
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Николич не планирует прощаться с «Локомотивом»

Nikolich-ne-planiruet
19.04.2021

Недавно ходили слухи о том, что главный тренер «железнодорожных» — Марко Николич, намерен в ближайшем времени попрощаться со своими подопечными. Данную информацию опроверг представитель интересов Николича Деян Йоксимович.

По его словам, Марко ничего подобного не говорил не только официально, но в разговорах. Не было и по сегодняшний день нет предпосылок считать, что Николич покинет занимаемую должность и распрощается с тренируемым футбольным клубом. Игроки могут уходить и приходить – это нормальное положение дел. При этом, сам клуб остается некой «константой». Чтобы фк действительно хорошо развивался и завоевывал новые вершины, нужен совместный, слаженный, командный труд тренера и игроков. У Николича же проработана стратегия и планы наперед, он занял прекрасную нишу в данном секторе спорта, ему попросту нет смысла бросать собственные (к слову, тяжело достигнутые) наработки.

Напоминаем, что тренер начал сотрудничество с «Локомотивом» в мае прошлого года. Сегодня команда занимает второе место в турнирной таблице РПЛ.

Марко Николича не зря в спортивных кругах считают тренером, который всегда ставит результат команды на первое место. Многие сходятся во мнении, что его приход в «Локо» пошел всем на пользу.

1 Star2 Stars+3
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x