Никола Влашич может перейти из ЦСКА в Монако за 30 млн евро
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Никола Влашич может перейти из ЦСКА в Монако за 30 млн евро

Nikola-Vlashich-mozhet-perejti-iz-CSKA-v-Monako-za-30-mln-evro
22.07.2021

Появилась информация, что хорватский футболист Никола Влашич может в это трансферное европейское окно покинуть московский ЦСКА и оказаться в клубе Монако. Сумма трансфера около 30 млн евро, что довольно прилично за полузащитника сборной Хорватии.

По информации итальянской прессы, Монако уже сделал армейцам предложение и сейчас ждет ответа боссов клуба из Москвы. На полузащитника положил глаз главком французов Руди Галетти, который таким образом желает усилить полузащиту своей команды.

Также давно известно, и это уже достоверно, что Николу сватает Милан, который хочет взять игрока в аренду за 5 млн евро в год с возможностью дальнейшего выкупа. Всего миланцы оценивают хорватского игрока в 20 млн + бонусы, Монако же сразу предложил 30 млн евро. Сам игрок просил руководство ЦСКА отпустить его в Милан, ответ пока не ясен ни про Францию, ни про Италию.

Влашич пришел в ЦСКА из английского Эвертона на правах аренды в 2018 году, после этого армейцы выкупили игрока на 15,7 млн в 2019 году. Что касается прошлого сезона, то в нём Никола Влашич был на лидирующих позициях в стане армейцев. В российской Премьере за ЦСКА Никола в прошедшем сезоне сыграл 26 матчей и забил в них 11 мячей, отдав при этом и 5 результативных передач. Влашич также один из пенальтистов ЦСКА, за прошедший сезон он реализовал три удара с 11-метровой отметки.

Состоится ли переход Влашича в Милан или Монако узнаем совсем скоро. Игрок важный для армейского клуба, но и суммы предлагают за него немаленькие, поэтому сделка вполне может и состояться.

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x