Никола Влашич может перейти из ЦСКА в Милан – идут переговоры
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Никола Влашич может перейти из ЦСКА в Милан – идут переговоры

Nikola-Vlashich-mozhet-perejti-iz-CSKA-v-Milan – idut-peregovory
12.07.2021

Хорватский полузащитник Никола Влашич может провести следующий сезон в итальянском Милане, перейдя в него из московского ЦСКА.

Сейчас боссы возможного нового клуба ведут активные переговоры с армейцами из Москвы. Они рассчитывают договориться о праве аренды на Влашича с возможностью дальнейшего выкупа футболиста. Есть вариант и с арендой без права выкупа, но он не так нравится Милану, который видит в игроке реальное усиление конкуренции в составе команды.

Помешать переходу может слишком большой финансовый аппетит ЦСКА, пока идут переговоры с прицелом на 25 млн евро, но армейцы все время пытаются приподнять эту планку.

В ЦСКА Влашич старожил, он перешел в клуб 3 года назад из английского Эвертона, один сезон отыграл, как арендованный игрок, а после его полностью выкупили (2019 год). В сезоне 2020-21 Никола провел за армейский клуб 26 поединков, в которых забил 11 мячей, в том числе 3 с 11-метровой отметки. Также на счету Влашича в последнем сезоне 5 голевых передач на партнеров.

Ранее в Эвертоне (2018 год) Никола отыграл 18 матчей, забив в них 2 мяча и сделав одну голевую передачу.

Сможет ли закрепиться хорват в основе Милана, если переход произойдет ещё большой вопрос, но он реально повысит конкуренцию в полузащите, что есть благо для итальянской команды.

В принципе, Никола Влашич футболист опытный и может побороться за основу, но даже регулярные выходы на замену уже прогресс для хорватского футболиста, ведь замена в топовом клубе это возможность хорошо засветиться в Европе и убежать от «зимнего» футбола.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x