Килиан Мбаппе будет и дальше играть в ПСЖ – Президент клуба Насер Аль-Хелаифи
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Килиан Мбаппе будет и дальше играть в ПСЖ – Президент клуба Насер Аль-Хелаифи

Kilian-Mbappe-budet-i-dal'she-igrat'-v-PSZH
07.06.2021

Один из лучших нападающих французского футбольного первенства, Килиан Мбаппе, останется в ПСЖ ещё минимум на один сезон. Об этом заявил Президент парижского клуба, Насер Аль-Хелаифи, по словам которого игроку созданы все условия в Париже.

На данный момент Килиан имеет действующий контракт с французским клубом до лета 2022 года и ранее этого срока его никто не станет выставлять на трансфер. Более того, Насер Аль-Хелаифи считает, что и по истечению контракта есть возможность его продлить и оставить нападающего и дальше в ПСЖ. Для этого в следующем году проведут переговоры с футбольным агентом Мбаппе и постараются достичь очередного соглашения.

Конечно, тут многое зависит от желания игрока, то сейчас это явная звезда футбола Франции и тут у него есть все возможности для роста.

Сейчас Килиану Мбаппе 22 года и футбольный горизонт перед ним открыт. В последнем сезоне за ПСЖ нападающий провел 31 игру, где забил 27 мячей и сделал 7 голевых передач. Также Мбаппе успешно выступал в Лиге Чемпионов, где помог парижанам одержать несколько важных для роста клубного рейтинга побед.

В совокупности за сезон 2020-21 французский нападающий забил 42 гола. Ни один здравомыслящий тренер и президент клуба не отпустят такого игрока из команды до истечения контракта, да и после него постарается продлить взаимовыгодное сотрудничество.

Реакции самого футболиста на заявление президента ПСЖ пока нет, но по большому тут нечего и комментировать – у Мбанне действующий контракт с ПСЖ и до его окончания он игрок парижан.

Автор Роман Демченко

1 Star2 Stars+8
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x