Милан пополняет казну и продолжит бороться за Николо Влашича из ЦСКА
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Милан пополняет казну и продолжит бороться за Николо Влашича из ЦСКА

Milan-popolnyaet-kaznu-i-prodolzhit-borot'sya-za-Nikolo-Vlashicha-iz-CSKA
04.08.2021

Неудача на первых раундах переговоров между Миланом и московским ЦСКА не поставила крест на переходе в стан итальянцев хавбека Никола Влашича.

Сейчас миланцы вышли на финишную прямую в деле продажи в немецкий Айнтрахт полузащитника Йенса Хёуге, что после полного завершения сделки принесет дополнительно в казну клуба 12 млн евро и их можно использовать в качестве серьезного аргумента в борьбе за Влашича.

Есть информация из достоверных источников, что сумма предложения за Николу составит 25 млн и на этот раз никакой аренды – только полный выкуп игрока. Такая сумма может прельстить армейцев из Москвы, так как это не 20 млн частями по аренде, хотя и не 30 млн, которые они хотели изначально получить за продажу.

Первое предложение Милана – аренда с правом выкупа никак не вдохновляла ЦСКА на продажу, так как хороший игрок пригодится самим и, если с ним и расставаться, то получать деньги сразу, чтобы было на что подыскать хорошую замену или усилить в составе другую позицию.

Что касается самого Влашича, то он двумя ногами за переход в итальянский клуб, но при наличии действующего контракта его позиция является личным мнением и только косвенно влияет на ход переговоров.

Хорватский полузащитник в минувшем сезоне отыграл за ЦСКА и сборную вкупе 1512 минут, за которые забил 5 мячей и не отметился голевыми передачами. Годом ранее сезон был более удачным, так как Влашич во всех турнирах забил 15 мячей и сделал 8 голевых передач. Это статистика по всем турнирам, включая выступление за сборную Хорватии и еврокубки за ЦСКА.

Желаем хорвату быстрее определить свою футбольную судьбу, ибо подвешенное состояние ещё никому не давало бонусов и игре.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x