Манчестер Сити срочно ищет нападающего – Левандовский или Кейн
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Манчестер Сити срочно ищет нападающего – Левандовский или Кейн

Manchester-Siti-srochno-ishchet-napadayushchego – Levandovskij-ili-Kejn
15.07.2021

Английский Манчестер Сити срочно ищет нападающего мирового класса и сейчас рассматривает два варианта усиления нападения на грядущий сезон – Гарри Кейн или Роберт Левандовский.

Сразу ставка делалась на англичанина, но предварительные переговоры не зашли слишком далеко и манчестерцы сомневаются, что Тоттенхэм продаст Кейна. Ценник на Гарри был высок и до Евро-2020, когда игрок оценивался в 117 млн евро, сейчас же его трансферная стоимость поднимется.

Захотят ли Шпоры продать игрока – это большой вопрос и в разгар трансферного окна надо страховаться, поэтому внимание боссов Манчестер Сити переключается на игрока польской сборной и мюнхенской Баварии Роберта Левандовски.

У нападающего контракт до 2023 года, но остается всего год соглашения и возможно Бавария пойдет на сделку по его продаже. Ещё один плюс в копилку Левандовски – это то, что Роберт хорошо знаком с нынешним наставником горожан Хосепом Гвардиолой. Они работали в одной связке тренер – игрок, когда Хосепе был на тренерском мостике немецкого коллектива и между ними не пробегала черная кошка.

На данный момент Сити не полностью расстался с иллюзией заполучить Кейна, но уже начинает прощупывать почву для начала серьезных переговоров по Левандовский.

Поляк провел в минувшем сезоне за Баварию 29 игр и забил в них 41 мяч (!), отдав при этом и 7 голевых передач.

Англичанин сыграл за Тоттенхэм 35 игр и забил 23 мяча при 14 передачах. Как видим, Роберт Левандовский более нацелен на ворота соперников, но Гарри Кейн не только наконечник атак, но и хороший их организатор.

Кто из них усилит Манчестер Сити вопрос, но оба игрока достойные и это реальное усиление атаки лондонского клуба.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x