Манчестер Сити не интересуется Мессии, манкунианцам нужен Кейн
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Манчестер Сити не интересуется Мессии, манкунианцам нужен Кейн

Manchester-Siti-ne-interesuetsya-Messii-mankuniancam-nuzhen-Kejn
06.08.2021

После вчерашнего срыва подписания контракта между каталонцами и Месси самое время Лионелю искать новую команду и очевидно, что это будет один из грандов европейского футбола. Первым в отказ пошел Манчестер Сити, боссы которого заявили, что не нуждаются в услугах аргентинца, так как у них уже составлен трансферный график.

Не так давно манкунианцы приобрели задорого (117 млн евро) хавбека сборной Англии Джека Грилиша и сейчас направляют усилие на пополнение линии атаки, но там они видят не Месси, а форварда Шпор Гарри Кейна. Это тоже совсем не дешевая покупка, тем более переговоры ещё в самом разгаре и, возможно, придется играть на повышение ставок, чтобы приобрести нападающего Тоттенхэма.

В такой суровой финансовой ситуации клуб просто не потянет Месси, да и зачем Манчестер Сити впереди сразу два лидера. Если бы Лионель раньше не продлил соглашение, то за него можно было бы побороться, а сейчас Сити ставит на Кейна, правда, боссы клуба не говорят, что будет с атакой, если сделка сорвется.

Напомним, сделка между Барсой и аргентинцам сорвалась из-за финансовых проблем, каталонцы уже перед подписанием контракта начали понижать его сумму, что не удовлетворило Месси и он сейчас полностью свободный агент.

Тем временем фанаты Барселоны свалили на руководство клуба все грехи, обвиняя их в срыве подписания контракта. Некоторые болельщики называют Барселону без Лионеля переоценённым Сандерлендом, которому в грядущем сезоне будет сложно бороться в Ла Лиге даже за тройку.

Итак, пока Манчестер Сити отпадает в борьбе за нападающего, посмотрим, что станет следующим отказником и будем искать вариант перехода среди оставшихся грандов европейского футбола.

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x