Лукаку вылетает в стан Челси, а Месси на переговоры с ПСЖ
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Лукаку вылетает в стан Челси, а Месси на переговоры с ПСЖ

Lukaku-vyletaet-v-stan-CHelsi-a-Messi-na-peregovory-s-PSZH
10.08.2021

Две грандиозные сделки на трансферном рынке Европы близки к завершению – Лукаку отправляется в Лондон, где завершит переговоры с Челси, а Месси в течение нескольких дней будет в Париже и отправится в стан ПСЖ.

Форвард Ромелу Лукаку уже прошел первую часть обязательного медицинского обследования и летит в Лондон, где пройдет его вторая часть и планируется подписание контракта с Челси. Это будет возвращение, так как нападающий уже играл за аристократов и ему есть что доказывать на зеленых полях Англии.

Ожидается, что ближе к концу этой недели боссы Челси объявят о переходе Лукаку из Интера в стан аристократов. Сумма сделки впечатляет – 115 млн евро, именно столько стоит настоящий нападающий.

Брат же главного босса парижского ПСЖ объявил, что переход Месси дело уже решенное, так как все пункты нового контракта согласованы и осечки, как с Барселоной, не будет. Лионель прибудет в Париж в течение 72 часов, пройдет обследование и стороны подпишут контракт, сумма которого не разглашается, чтобы не вызвать шока у футбольных болельщиков. Она будет, как минимум, не меньше, чем у Ромелу, а вот насколько больше узнаем до конца недели.

Бельгиец забил за Интер в минувшем сезоне 24 мяча в 36 встречах, а аргентинец отличился только в Ла Лиге 30 мячами в 35 матчах, плюс он ещё забивал в Лиге Чемпионов, Кубке Америки и Испании на клубном уровне. На счету Лукаку 11 передач в Премьере, Месси отдал 9 точных пассов в Ла Лиге и 5 раз ассистировал партнёрам по сборной на Кубке Америки.

Желаем этим двум великим форвардам быстрее подписать контракты и влиться в составы своих новых команд, ведь даже высокий класс игры требует времени на адаптацию и налаживание взаимодействий с партнерами.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x