Лионель Месси стал свободным агентом – новый контракт с Барсой пока не подписан
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Лионель Месси стал свободным агентом – новый контракт с Барсой пока не подписан

Lionel'-Messi-stal-svobodnym-agentom – novyj-kontrakt-s-Barsoj-poka-ne-podpisan
01.07.2021

В ночь на 1 июля звезда мирового футбола Лионель Месси стал free агентом и сейчас сделать ему предложение на условиях только личного контракта может любой клуб. Барса тужится, но пока не может договориться с аргентинцем об условиях нового соглашения на 2 года.

Год назад Лионель уже пытался покинуть Барселону, но тогда боссам Барсы удалось затушить пожар непонимания и Месси отыграл в клубе ещё сезон. Получится ли договориться сейчас большой вопрос, но в любом случае очередь за игроком немаленькая и он не останется без работы.

Для нового главы Барселоны Джоана Лапорта заключение очередного контракта с аргентинцем приоритет, о чем он ни раз заявлял публично. Джоан ведет активные переговоры и с самим футболистом, и с его агентом Хорхе Месси и даже пытается показать значимость нового соглашения с Барсой отцу игрока.

Примерная сумма возможного контракта 200 млн евро, дешевле договориться не получится никак, но пойдет ли Лионель на сделку вопросик, так как есть подозрения в среде футбольных агентов, что Месси хочет попробовать силы в другом клубе.

Некоторые утверждают, что в Барселоне прекратился рост футболиста. Он достиг высокой планки мастерства, но может играть ещё лучше. Это одна из причин того, что супер-игрок находится в статусе свободного агента.

Сам аргентинец пока не ведет переговоров с другими клубами, дожидаясь разрешения истории с каталонцами. Что касается интереса от других команд, то начать переговоры готовы ПСЖ и Манчестер Сити, в котором сейчас стоит у руля бывший главный тренер Месси Пепе Гвардиола.

Ясность на горизонте нового места работы Лионеля появится в ближайшие дни, в крайнем случае, до конца этого месяца Месси точно определиться с новым контрактом.

 

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x