Кубок Америки: Венесуэла тормозит Колумбию почти без ударов по воротам
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Кубок Америки: Венесуэла тормозит Колумбию почти без ударов по воротам

Kubok-Ameriki-Venesuela-tormozit-Kolumbiyu-pochti-bez-udarov-po-vorotam
18.06.2021

На Кубке Америки стартовал второй тур, в одном из матчей которого ослабленная короновирусом Венесуэла сыграла вничью с Колумбией. Шансов у команды на прохождение в плей-офф немного, поэтому венесуэльцы могут разве что испортить настроение другим командам и изредка порадовать свои фанатов.

В ночном поединке Колумбия, имея неплохое территориальное преимущество, не смогла поразить ворота соперников, и игра завершилась вничью 0 – 0. Примечательно, что за всю игру Венесуэла нанесла в сторону ворот колумбийцев всего 2 удара и… ни разу не попала в створ)).

Колумбия 65% времени владела мячом, против 35% соперника, 22 раза била по воротам, из них 8 в створ, но это не принесло сборной никаких дивидендов. Дружина колумбийцев неплохо комбинировала, пыталась завести мяч прямо в ворота венесуэльцев и била издалека, но в этот день Боги были не на её стороне.

После 3 очков в первом туре Кубка Америки с Перу, в этой игре Колумбия довольствовалась лишь 1 очком, что больно для коллектива, который на турнире имеет далеких планы. Неплохо смотрятся в составе Кардона и Сапата, Куадрадо и Мурьель, но команда не всегда может проломать эшелонированную оборону соперника по футбольному полю, что и показал отчетный матч.

Что касается венесуэльцев, то их выступление на Кубке это уже подвиг, так как и без того не звездная команда выступает на турнире практически вторым составом. Перед стартом она потеряла десяток футболистов из-за Ковид-19, поэтому попрекать их за 2 удара в сторону ворот не стоит, а вот за ничью надо и похвалить. Возможно, это первое и единственное очко Венесуэлы на этом Кубке Америки.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x