Клуб «Реал» этим летом расстанется с несколькими футболистами
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Клуб «Реал» этим летом расстанется с несколькими футболистами

klub-real-futbolisty
26.05.2021

Мадридский футбольный клуб «Реал», по всей вероятности, попрощается несколькими своими членами. Это произойдет нынешним летом, в период так называемого «трансферного окна». Известно, что защитники Марсело и Рафаэль Варан, как и полузащитник Иско покинут данную команду. Причем, уход французского футболиста уже считается делом решенным. ФК «Реал» планирует выручить за игроков немалую сумму денег. Например, за Варана команда «сливочных» получит, как минимум, 60 миллионов евро. Что до всей троицы, за нее мадридский футбольный клуб обогатится примерно на 100 миллионов евро.

В текущем сезоне ФК «Реал» сумел получить 84 очка за 38 игр, он занял 2-е место в табличке турнира испанской Примеры. Пальму первенства ухватила команда «Атлетико», заработавшая на 2 очка больше, чем «сливочные». На протяжении последнего тура «Реал» был очень близок к заветному титулу, но «матрасники» не допустили осечки в игре с «Вальядолидом», одержав победу и, таким образом, финишировав первыми в чемпионате. Это случилось впервые, начиная с 2014 года.

Напоминаем, что ФИФА признало «Реал» самым лучшим ФК 20-го столетия. Эта команда одна из трех, никогда не выходивших из высшего дивизиона испанской лиги.

1 Star2 Stars+1
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x