Клуб Манчестер Сити предлагает Стерлингу новый договор
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Клуб Манчестер Сити предлагает Стерлингу новый договор

manchester-siti-predlagaet-sterlingu
21.05.2021

Рахим Стерлинг, являющийся форвардом британской сборной, а также игроком ФК «Манчестер Сити», в скором времени продлит договор с данным клубом. Этим летом (в так называемое трансферное «окно») он планирует подписать новый договор с командой, в которой сейчас играет.

Известно, что руководство «горожан» решило начать переговоры по поводу условий контракта. Двадцати шести летнему спортсмену собираются предложить долгосрочное сотрудничество. Есть информация, что даже несмотря на утрату Стерлингом своего места в стартовом составе в нынешнем спортивном сезоне, он все равно доволен возобновлением активности в отношении его нового контракта. Футболист хочет дождаться окончания сезона, чтобы открыть переговоры с дирекцией «Манчестер Сити». Он надеется, что не будет долго на «Этихаде».

Напоминаем, что Рахим Стерлинг начал играть за «Манчестер Сити» летом (в июле) 2015 года. До этого он был членом ФК «Ливерпуль» и получал 63,7 миллионов евро в год. За этот период футболист трижды становился чемпионом Англии. Что до текущего сезона, форвард провел 30 игр в АПЛ, во время которых сумел забить 10 голов, а также выдал 6 продуктивных передач. Его договор с «горожанами» заканчивается 30 июня 2023 года, по оценкам экспертов, сегодняшняя рыночная стоимость футболиста достигает 100 миллионов евро в год.

1 Star2 Stars+5
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x