Кингсли Коман отклонил новый контракт с Баварией и хочет в Премьеру Англии
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Кингсли Коман отклонил новый контракт с Баварией и хочет в Премьеру Англии

Kingsli-Koman-otklonil-novyj-kontrakt-s-Bavariej-i-hochet-v-Prem'eru-Anglii
16.06.2021

Контракт 25-летнего Кингсли Комана с Баварией действителен до лета 2023 года, но боссы клуба заранее предложили ему его продлить. Со стороны футболиста последовал отказ, так как он хочет попробовать силы в Премьер Лиге Англии и ждет оттуда интересных предложений.

В принципе, Кингсли Коман мог продлить действующее соглашение с немецким клубом, но только при серьезном увеличении суммы контракта. Так как Бавария на это не пошла, то его положение в клубе становится подвешенным., ведь 2 года пролетят быстро и Коман станет свободным агентом.

Конечно, футболист надеется, что все решится уже в это трансферное окно и уже в новом сезоне он попробует себя в английской Премьере. Играя в Баварии с 2015 года, он стал одним из лидеров команды и сейчас к Коману проявляет интерес ни один клуб из топовых чемпионатов Европы. Есть среди них и английские клубы, но захотят ли они выкупить футболиста вопрос.

Президент Баварии Ули Хенесс считает, что паниковать рано. Клуб предложил Коману продлить соглашение, он отказался, но имеет ещё 2 года контракта, а за это время утечет много воды. Пока мы в ожидании, если за ближайшее время позиция Комана не изменится, мы вновь сядем за стол переговоров с футболистом.

Напомним статистику Комана в немецком клубе. Французский полузащитник, выступающий за немецкую Баварию, забил за последний сезон в клубе 5 голов в 29 играх и при этом стал одним из лучших в команде по голевым передачам – 10 раз Коман пасовал партнёрам. Последний раз на поле полузащитник выходил за сборную Франции в товарищеском матче с Уэльсом (63 минута, на замену).

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x