Карим Бензема и Реал продлят контракт на год – до 2023 года
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Карим Бензема и Реал продлят контракт на год – до 2023 года

Karim-Benzema-i-Real-prodlyat-kontrakt-na-god – do-2023-goda
19.08.2021

Реал из Мадрида ни раз говорил, что рассчитывает продлить с французом Каримом Бензема контракт ещё минимум на год, несмотря на то, что действующее соглашение рассчитано до лета 2022 года. Наконец-то стороны удалили все вопросы и готовы к подписанию документов, по которым Карим будет закреплен за королевским клубом до июня 2023 года.

Соглашение достигнуто, а подписание контракта дело быстрое и, скорее всего, на днях об этом будет объявлено официально. Раньше между Бензема и Реалом был договор, согласно которому француз могу покинуть команду раньше 22 года, если сам увидит, что его уровень не соответствует команде. Будет ли такой пунктик в новом соглашении пока неизвестно, также нет информации о финансовой стороне соглашения – есть вероятность, что она осталось на прошлом уровне, стороны просто пролонгировали соглашение.

В этом году Бензема выступил в составе сборной Франции на Евро-2020, где дружина из Франции неожиданно не смогла пройти дальше 1/8 финала, проиграв в серии футбольной лотереи швейцарцам. После этого Карим отдохнул и ещё до начала тренировок в Реале словил коронавирус.

Бензема ключевой игрок для Реала, он не только много забивает, но сам участвует в развитии атаки, что важно для атакующего потенциала мадридской команды. За этот год во всех турнирах Карим забил за Реал 24 года, проведя в общей сложности на зеленом газоне 2821 минуту.

В матче этого сезона Бензема уже успел дважды отличиться в матче с Алавесом, который Реал выиграл 4 – 1. Карим провел на поле 89 минут и покинул его под аплодисменты, получив одну из лучших оценок в команде.

Поздравляем обе стороны и Реал, и француза – они стоят друг друга и ещё принесут друг другу немало пользы.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x