Какие перспективы игры «Ньюкасла» с «Манчестер сити»
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Какие перспективы игры «Ньюкасла» с «Манчестер сити»

perspektivy-N'yukasla-Manchester-siti
15.05.2021

В английской футбольной Премьер-лиге сойдутся 2 аса: «Ньюкасл» и «Манчестер сити». Стоит заметить, что в 3 из последних 4 игр команда «Ньюкасла» на собственном поле дают довольно серьезный, напряженный бой. С другой стороны, нельзя приуменьшать возможности ФК «Манчестер сити», поскольку эта команда – достаточно серьезный противник с которым приходится считаться. Спортивные эксперты склоняются к мнению, что у «Ньюкасла» есть возможность победить, если только команда «Манчестера» вдруг в чем-то оплошает. Кто бы ни оказался в итоге обладателем лавров победителя, оба соперника заставят на поле друг друга попотеть.

От клуба «Манчестер» было бы резонно ожидать масштабной ротации и усиления состава, поскольку все успели заметить, что «Ньюкасл» довольно уверенно чувствует себя дома и потому крайне редко отдает кому-либо победу. Тем не менее, 11 последних выездных матчей «Манчестер» выиграл и это заставляет задуматься о том, каковы его шансы на победу.

Популярный российский букмекер «Марафон бет» предлагает поставить на выигрыш «Ньюкасла» с коэффициентом 10,25. На победу их соперников можно поставить с коэфом 1,32. Также можно сделать ставку на то, что клубы сыграют в ничью. Коэффициент на такое событие равняется 5,90.

1 Star2 Stars+1
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x