Ивана Игнатьева из Рубина сватают в Зюлте-Варегем из Бельгии… в аренду
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Ивана Игнатьева из Рубина сватают в Зюлте-Варегем из Бельгии… в аренду

Ivana-Ignat'eva-iz-Rubina-svatayut-v-Zyulte-Varegem-iz-Bel'gii-v-arendu
18.08.2021

Футбольный клуб из Бельгии Зюлте-Варегем присмотрелся к российскому нападающему из казанского Рубина Ивану Игнатьеву и не против взять футболиста в аренду. Сейчас между бельгийским ФК и казанцами идут переговоры, о степени успешности которых говорить пока рано.

Сейчас известно, что изначально рассматривался вариант с арендой форварда в российский Урал, но там переговоры зашли в тупик и на горизонте появились бельгийцы. Сам Игнатьев не против перехода в другой чемпионата, для Рубина же важны две вещи – сумма аренды и наличие в договоре пункта о полном выкупе нападающего.

Иван вырос в футболиста в Академии футбола Краснодара, а в Рубине играет с 2020 года. Сейчас футболисту 22 года и у него неплохие перспективы, если игрок попадет в «свою» команду, где раскроется в должной степени. В этом сезоне Игнатьев выходил на поле 3 раза в составе Рубина, но никакими активными действиями в протоколах матчей не отметился.

Клуб Зюлте-Варегем создан только в 2001 году и в европейском рейтинге УЕФА занимает 147 место. Команда прошла длинный путь от третьего дивизиона Бельгии до Лиги Жюпиле за короткий срок и стала в прошлом сезоне 10-й в чемпионате.

До этого Зюлте-Варегем встречался с российскими командами в еврокубках, где выиграл по сумме двух матчей у Локомотива и проиграл казанскому же Рубину в группе Лиги Европы.

Крепкий середняк бельгийского футбола, в который можно смело Игнатьеву переходить, если удачно сложатся карты и боссы команд договорятся между собой об его аренде с правом выкупа. Переход в Зюлте-Варегем – это возможность в 22 года хорошо засветиться в Европе, где скаутов побольше, чем в российской Премьере.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x