Хорхе Мас из Интер Майями надеется увидеть Месси в своей команде
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Хорхе Мас из Интер Майями надеется увидеть Месси в своей команде

Horhe-Mas-iz-Inter-Majyami-nadeetsya-uvidet'-Messi-v-svoej-komande
10.06.2021

Один из владельцев клуба Интер Майями Хорхе Мас прямо трещит от оптимизма и надеется когда-то увидеть Лионеля Месси у себя в команде.

Сейчас аргентинцу предложен новый 10-летний контракт с Барселоной, по условиям которого звезда мирового футбола сначала поиграет за каталонцев, а поставит крест на карьере игрока в американской MLS, где выступит за Интер из Майями.

Что по этому поводу думает сам Линель вопрос, известно только, что его контракт с Барсой заканчивается в конце месяца и сейчас, действительно, идут переговоры о новом соглашении. Что будет там прописано одному агенту известно.

Конечно, Хуан Лапорта не хочет отпускать Месси из клуба, но зачем последнему пункт об MLS непонятно, если это вовсе не фейк местного разлива. Думается Лионель сам решит, где и за кого ему играть на излете карьеры, учитывая его уровень, с этим проблем не будет, даже при первой седине на висках.

Что касается Интера из Майями, то это далеко не гранд MLS. Клуб идет на 11 месте среди 14 в Восточной конференции и не на что особенно не рассчитывает.

Сравните статистику Месси – 672 мяча в 778 поединках за каталонцев и 6 раз Лионель получал в руки Золотой мяч лучшего игрока планеты. Конечно, Интер хотел бы за счет аргентинца поднять свой статус, но что будет на практике непонятно. Почему Интер (Майями)? Одна из причин – это товарищ Бэкхема по Юнайтед Фил Невилл у руля американского коллектива.

Ждем завершения переговоров Барселоны и Месси, после чего трезво и оценим ситуацию. Контракт должен быть подписан до 30 августа.

автор: Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x