Харри Кейн хочет выйти на уровень Роналду и Месси
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Харри Кейн хочет выйти на уровень Роналду и Месси

harri-kejn-hochet-vyjti
20.05.2021

Игрок клуба «Тоттенхэм» Харри Кейн не скрывает своих целей и планов на будущее. Он уверен, что может дать еще очень многое. К тому же, статистика Кейна, по его словам, вполне может в ближайшее время значительно улучшиться. Харри без лишней скромности заявляет, что стремится стать лучшим из лучших. В качестве примеров для себя он видит таких именитых футбольных звезд, как Месси и Роналду. Главной целью для себя футболист считает собирание трофеев и забивание не 10 или 20, а 50, 60 и даже 70 голов на протяжении каждого спортивного сезона.

Таким образом, Харри Кейн давит сам на себя настолько сильно, как не сможет никто другой. Но именно это дает ему силы для постоянного профессионального роста и развития.

Чуть раньше стало известно о том, что форвард имеет намерение уйти из «Тоттенхэма» нынешним летом (в трансферное окно) и сообщил об этом руководству команды. Спортсмен вроде как пополнит ряды ФК «Манчестер Сити». В нынешнем сезоне Кейн отыграл 34 матча в АПЛ, в течении которых сделал 22 мяча и 13 продуктивных передач. Двадцати семи летний форвард выходит на поле со знанием дела, тем не менее, он считает, что ему еще нужно серьезно вырасти по сравнению с нынешней игрой.

Кстати, Харри Кейн возглавляет национальную британскую сборную и является членом ордена Британской Империи.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x