Георгий Кондратьев объявил состав сборной Беларуси – он самый слабый за всю историю
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Георгий Кондратьев объявил состав сборной Беларуси – он самый слабый за всю историю

Kondrat'ev-obyavil-sostav-sbornoj-Belarusi
23.08.2021

Георгий Кондратьев вызвал в сборную Беларуси два десятка футбольных светил, максимальный уровень которых – это ничья в первом раунде квалификации еврокубков. Это самый слабый состав сборной за всю её историю, зато в нём собраны все свои и никто не побежит к БЧБ-флагу на трибуны, как Нехайчик в Батуми.

Сборной Беларуси предстоит сыграть в сентябре с валлийцами, чехами и бельгийцами, матч с которыми пройдет в России из-за нежелания европейских футболистов прилетать в Беларусь, где сложная политическая ситуация и президент может захватывать самолеты.

Один из самых нелояльных к власти футбольных клубов Беларуси – борисовский БАТЭ не представлен ни одним футболистом, зато есть игроки, известные только на местном уровне. Из российского чемпионата будет только Виталий Лисакович из Локомотива, остальные представляют белорусские клубы, которые дружно остановились в этом году в первых матчах еврокубков и ни одна команда РБ не прошла первого барьера.

Напомним, часть белорусских футболистов отказалась выступать за сборную, пока у власти находится Лукашенко. Среди них Драгун, Кисляк, набирающий уровень Шкурин из киевского Динамо и ряд других. Остальные не имеют никакой политической позиции, как впрочем, и игрового таланта, что подтверждают проигрыши сборной последние годы всем подряд, включая Люксембург.

Есть что сказать и о главном тренере Георгии Кондратьеве, который уже рулил командой и возил олимпийскую сборную в Лондон. В период своего первого пришествия в команду он полностью провалил и Олимпиаду, и отборочный тур, после чего заявил, что ему не с кем работать, футболисты ничего не умеют и донести до них истины современного футбола невозможно.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars+11
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x