Гарри Магуайр готов выйти на поле в матче Евро-2020 с Шотландией
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Гарри Магуайр готов выйти на поле в матче Евро-2020 с Шотландией

Garri-Maguajr-gotov-vyjti-na-pole-v-matche-Evro-2020-s-SHotlandiej
17.06.2021

Один из основных игроков сборной Англии, защитник Гарри Магуайр, не мог показывать своё мастерство на зеленом газоне с тех пор, как получил травму в поединке чемпионата Англии с Астон Виллой. Однако перед матчем англичан с шотландцами игрок заявил, что он готов к игре и выйдет на поле, если так решит главный тренер команды Гарет Саутгейт.

Гарри Магуайр – это ключевая фигура сборной Англии, он внес немалый вклад на отборочном этапе и до этого помогал выстраивать оборонительные редуты в дружине. В свои 28 лет Гарри стал просто незаменим, не зря его травму Саутгейт назвал перед Евро-2020 катастрофой.

Вопрос состоит в другом, насколько игрок готов к матчу после простоя с 9 мая, ведь отсутствие травмы не говорит, что защитник готов к игре физически. Он пропустил концовку прошлого сезона, не играл в финале Лиги Европы и не вышел на стартовый матч сборной с Хорватией.

В любом случае Гарри надо подводить в основной состав, благо англичане стартовали с победы и имеют небольшой задел в группе. За два оставшихся в подгруппе матча Гарри Магуайр наберет нужную форму и поможет сборной в стадии плей-офф, когда обороне своих ворот нужно будет уделять повышенное внимание.

Изначально предполагалось, что Магуайр пропустит весь Евро, но восстановление пошло быстрее и сейчас ничто не мешает ему выходить на поле. Надеемся опыт Гарри будет доминантным, а игровую форму игрок наберет уже за матч с Шотландией.

С появлением в составе Гарри Магуайра защитные редуты Англии выглядят заметно мощнее, это поможет сборной не только пробиться в раунд плей-офф, но и бороться за медали Чемпионата Европы 2020.

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x