Французский ПСЖ уверен в контракте с Месси
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Французский ПСЖ уверен в контракте с Месси

Francuzskij-PSZH-uveren-v-kontrakte-s-Messi
06.08.2021

После отказа Месси продлевать контракт с Барсой трансферный рынок в Европе забурлил так, что брызги полетели по всему миру, видано ли, чтобы один из самых востребованных футболистов за три недели до закрытия окна переходов остается без работы.

На этом фоне понижает градус кипения заявление французского ПСЖ, который уверен в том, что аргентинец подпишет контракт именно с ними. Такие заявления не делаются без нужной почвы, значит парижане уверены в новом соглашении и их переговоры с Лионелем вышли на финальную стадию.

Никакой информации по длительности контракта и его стоимости нет, это и понятно, Барселона тоже была уверена, что все в порядке и им удалось сохранить Месси, ан нет, вышло наоборот, поэтому сейчас нужно ждать только объявления о совершенной сделке и по нему делать выводы.

С 99%-й достоверность., пока только известно, что Манчестер Сити не будет вступать в переговоры с аргентинским футболистом, но на то есть веские основания. Сейчас манкунианцы ведут битву за Гарри Кейна, начали её давно и хорошо продвинулись в переговорах, поэтому им банально не нужен второй лидер атак и денег на это столько нет.

Кроме заинтересованности в Месси ПСЖ, других официальных кандидатов на игрока пока нет, по крайней мере, с заявлением выступили только французы. Возможно, эти переговоры ведутся уже давно, и Лионель чувствовал соломку при отказе от контракта с Барселоной.

Также точно понятно, что игровая судьба Лионеля Мессии решится до закрытия трансферного окна, а до этого момента осталось 3 недели с маленьким хвостиком. С интересом будем и дальше следить за развитием ситуации.

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x