ФК «Зенит» интересуется Поярковым
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

ФК «Зенит» интересуется Поярковым

FK-Zenit-interesuetsya-Poyarkovym
23.04.2021

Футболист «Ростова» Николай Поярков, играющий на позиции защитника, имеет все шансы продолжить спортивную карьеру в «Зените». Дело в том, что питерцам нужен левый защитник – это позволит им «расширить обойму» по данной позиции и укрепить свои позиции. Среди прочих кандидатов рассматривается и Поярков. В скором времени ФК «Зенит», вероятнее всего, начнет активно обсуждать условия перехода игрока.

Считается, что  трансферная цена игрока составляет, ни много, ни мало, 800 тысяч евро. В текущем сезоне Тинькофф РПЛ Н. Поярков сыграл за ФК «Ростов» 15 встреч, при этом, нельзя сказать, что он очень активно отмечался или участвовал в особо «острых» моментах матчей.

Напоминаем, что 21-летний игрок начинал футбольную карьеру в московском «Спартаке», а через 8 лет перешел в команду «Локо». С «железнодорожными» ему довелось отыграть и в молодежном первенстве, и в юношеской футбольной лиге. Летом позапрошлого года Пояркова купил ФК «Ростов», заплатив весьма внушительную сумму в 300 тысяч евро. Правда, вскоре после этого игрока предоставили в аренду ФК «Рубин» из Казани, сохранив, при этом, за собой право выкупить Пояркова в любой момент.  25 октября позапрошлого года состоялся дебют футболиста в премьер-лиге в игре против «Урала».

1 Star2 Stars+2
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x