ФК Sheffield United планирует вернуться в Премьеру со Славишей Йокановичем уже в следующем сезоне
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

ФК Sheffield United планирует вернуться в Премьеру со Славишей Йокановичем уже в следующем сезоне

FK-Sheffield-United-planiruet-vernut'sya-v-Prem'eru-so-Slavishej-Jokanovichem
08.06.2021

По заявлению босса Sheffield United Стивена Бертиса, клуб планирует уже в следующем сезоне вернуться в английскую Премьер-Лигу. Первый шаг для этого – это приглашение на тренерский мостик ФК Славиши Йокановича с контрактом на 3 года.

На это решение исполнительному директору Юнайтед потребовалось 75 дней, которые были полны тумана и неясности в будущем. Ещё в концовке прошлого сезона временный босс клуба, Хекингботтом призвал быстрее определиться с командным составом на следующий сезон. Этого требовали все болельщики Брамолл-лейн, этого требовала ситуация в команде.

Вскоре состоялся знаковый обед босса клуба с его владельцем принцем Абдуллой, на котором и было принято решение о новом тренере. Стивен Бетис при этом заявил, что работа по поиску тренера велась постоянно и тишина от информационной службы Sheffield United не говорила о бездействии.

Клуб определился с сербом на тренерском посту в самый раз, так как Йокановичу удастся провести с командой полный предсезонный цикл и уже с первых игр во втором дивизионе начать возвращение в Премьеру. В ближайшее время Шеффилд ожидают перестановки в составе, команда будет усиливаться точечно, по слабым позициям.

Напомним, в сезоне 2020-2021 Sheffield United занят в Премьере последнее 20 место, одержав в 38 играх только 7 побед при 20 поражениях и разнице мячей -43. Это вызвало шок у болельщиков, которые потребовали перемен и быстрейшего возвращения клуба в высший дивизион.

Сейчас видно, что они услышаны, работа начата и надеемся команда с громким именем в Англии оперативно вернется в Премьеру.

Автор Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x