Динамо подписало 23-летнего хавбека Ростова Дениса Макарова
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Динамо подписало 23-летнего хавбека Ростова Дениса Макарова

Dinamo-podpisalo-23-letnego-havbeka-Rostova-Denisa-Makarova
06.08.2021

Вчерашний полузащитник ФК Рубин Денис Макаров с завтрашнего дня будет выступать за московское Динамо, с которым подписал контракт. Футболист будет выступать под счастливым 25-м номером и, надеемся, найдет место в составе бело-голубых и будет там в должной мере себя проявлять.

Игрок красиво попрощался с коллегами по Казани, сообщив им об уходе ещё до подписания контракта, так как был уверен в том, что подписи вот-вот окажутся на бумаге.

В Рубин Макаров пришел в 2020 году, успев до этого поиграть за несколько российских клубов, в частности, он носил футболки ФК Оренбург и Нефтехимик с переменным успехом. В сезоне 2020-21 Денис отыграл за Казань 28 матчей в Премьер Лиге, где оставил о себе память в летописи статистики семью забитыми мячами и одной голевой передачей.

Успел Макаров отметиться за Рубин и в одном матче этого первенства, но ничего не забил и не успел на прощание отдать партнерам голевой пас.

Конкуренция в Динамо не помешает, клуб ставит перед собой высокие цели постоянно, но добирается до них редко. Надеемся, в этом сезоне 23-летний Макаров поможет подняться команде, как можно выше в турнирной таблице, а сам будет делать настроение болельщикам на зеленом газоне и не станет полировать лавку.

Отметим, что Денис в 2021 успел поиграть за молодежную сборную России, где под руководством Галактионова в дебютном матче против Исландии отметился забитым голом. В другие сборные страны Макаров не привлекался, зато в сезоне 2018-19 выиграл чемпионат ПФЛ в составе клуба Урал-Поволжье.

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x