Дэвид Мойес подписал новый контракт с Вест Хэмом – он ещё тренер на 3 года
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Дэвид Мойес подписал новый контракт с Вест Хэмом – он ещё тренер на 3 года

Devid-Mojes-podpisal-novyj-kontrakt-s-Vest-Hemom – on-eshchyo-trener-na-3-goda
12.06.2021

Удачный прошлой сезон для Вест Хэма позволил тренеру Дэвиду Мойесу команды подписать с её боссами новый трехлетний контракт безо всяких хлопот. Мелкие недочеты в игре команды с лихвой компенсированы попаданием клуба в зону Лиги Европы и шестой позицией в Премьере.

Руководство команды спешило подписать новый контракт с тем, кто поднял Хэммерс на шестое место в Премьер Лиге, так как им сурово интересовались другие клубы. Интерес к Мойесу проявлял Эвертон, который остался без рулевого, потеряв из тренерского штаба Карла Анчелотти.

После подписания нового контракта Дэвид не скрывал радости, хотя сумма соглашения не раскрывается. Он сказал, что безмерно рад продолжить работу в Вест Хэме, где успел хорошо разобраться в возможностях игроков и найти с ними общий язык. Также новый старый тренер отметил местных болельщиков, которые не оставляли клуб в минуты поражений и буквально носили игроков на руках после побед.

«Совет директоров оказал мне хорошую поддержку, надеюсь, мы и дальше будет успешно работать и выведем Вест Хэм на ещё большие высоты», — завершил речь Дэвид Мойес.

В сезоне 2020-2021 Вест Хэм провел 38 матчей, одержав в них 19 побед при 11 ничьих и 11 же поражениях. Порадовала разница забитых и пропущенных мячей 62 – 47, что говорит о сбалансированной работе всех линий команды. Всего 4 очка отделило команду от бронзы Ливерпуля и 2 балла от Челси, который занял 4 место и попал в Лигу Чемпионов.

С таким тренером грех было не продлить контракт, что и сделано боссами Вест Хэма без задержки и долгого согласования позиций сторон по финансовой составляющей.

автор: Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x