Борнмут следит за Скоттом Паркером из Фулхэма и видит его у руля команды
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Борнмут следит за Скоттом Паркером из Фулхэма и видит его у руля команды

Bornmut-sledit-za-Skottom-Parkerom-iz-Fulhema-i-vidit-ego-u-rulya-komandy
15.06.2021

Сейчас Паркер имеет с Фулхэмом контракт, поэтому для его перехода другому клубу придется раскошелиться на круглую сумму. Это единственное препятствие на пути перехода тренера в футбольный клуб «Борнмут», по крайней мере, предложение сразу бы последовало.

Однако возможный новый работодатель не теряет надежды и следит за тренерской карьерой Паркера. Чтобы не выплачивать часть контракте Фулхэму, Борнмут ждет увольнения тренера, тогда с ним можно заключать соглашение без дополнительной компенсации.

Почва для такого ожидания есть, не все в руководстве Фулхэма довольны работой Паркера и хотели бы видеть на его месте другого достойного специалиста. Будет ли расторгнут контракт пока вопрос, но если такое случится, то предложение от Борнмута последует сразу.

Сейчас временные обязанности тренера в Борнмуте исполняет Джонатан Вудгейт, которого назначили на этот пост после увольнения Джейсона Тиндалла в прошедшем феврале. Договор с Вудгейтом истекает в конце июня и исполняющий обязанности тренера не питает особых иллюзий о месте на тренерском мостике. Причина тому поражение Борнмута от Брентфорда в стадии плей-офф. Теперь его шансы на пост в клубе минимальны, хотя…

Борнмут – это английский клуб с неплохой историей, он образован ещё в 1899 году и желает играть только в Премьер Лиге Англии. Для этого команда по возможности усиливает состав и ищет нового главного тренера. Скотт Паркер в его роли вполне устраивает боссов клуба, поэтому за его судьбой и следят так пристально, готовя деловое предложение.

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x