Бека-Бека близок к переходу в московский Локо из французского Кана
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Бека-Бека близок к переходу в московский Локо из французского Кана

Beka-Beka-blizok-k-perekhodu-v-moskovskij-Loko-iz-francuzskogo-Kana
18.08.2021

20-летний французский хавбек Бека-Бека, который успел выступить за разные сборные страны, в том числе за олимпийскую, близок к переходу в московский Локомотив. Сейчас между клубами горит зеленый огонек переговоров и стороны близки к согласию по трансферу.

Есть информация, что во Францию даже летал Ральф Рангник, глава Локо по спорту и развитию, чтобы лично поучаствовать в переговорах и заодно погреться под лучами затухающего летнего солнца на морском берегу. У него состоялся краткий разговор с Алексисом Бека-Бека и, судя по продолжению переговоров, Ральф убедил француза, что Франция хороша, да Россия лучше.

К достоинствам Бека-Бека отнесем его универсальность – игрок может с успехом играть и на позиции защитника, и на месте хавбека, что востребовано в современном футболе. Он воспитанник Академии футбола Кана и провел за одноименный клуб во второй лиге Франции в прошлом сезоне 27 поединков. Улов в них небогат – 1 гол и 9 предупреждений, но игрок с потенциалом и опытом игры за сборные страны разных возрастов.

Локомотиву же надо думать на перспективу, да и расходы на покупку Алексиса будут невелики, включая вояж на берега Франции руководителя по развитию.

Чем завершаться переговоры станет известно в ближайшее время, так как окно трансферов в Европе затягивается тучами нового сезона. Радует, что Кан пока не заявлял, что у железнодорожных футболистов есть конкуренты, значит для москвичей открывается удобный простор для коммерческого торга в переговорах о дальнейшей судьбе молодого футболиста.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x