Батшуайи оправляется в аренду в Бешикташ – Челси продлил с ним контракт для сдачи
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Батшуайи оправляется в аренду в Бешикташ – Челси продлил с ним контракт для сдачи

Batshuaji-opravlyaetsya-v-arendu-v-Beshiktash – CHelsi-prodlil-s-nim-kontrakt-dlya-sdachi
18.08.2021

Футбольной карьере бельгийского нападающего Батшуайи сложно позавидовать, хотя всё в этом мире познается в сравнении. С форвардом опять продлил контракт Челси, но использует игрока только в своих мелкокорыстных целя – в пятый раз отдав футболиста из Бельгии в аренду.

В этот раз игрок будет играть по аренде в турецком Бешикташе, вспоминая об английских полях только во сне, но не забывая в кассе Челси получать зарплату. Трансфер продлен непосредственно перед арендой в Турцию и рассчитан до 2023 года, так что форварда можно ещё разок сдать напрокат, если сумма предложения будет годной.

В Челси Миши Батшуайи перешел, зеленее от надежды, ещё в 2016 году и с тех пор скитается по разным футбольным клубам, так что привык к жизни на чемоданах. За четыре года он уже пятый раз идет в аренду, до этого поиграв в Стандарте, Марселе, Валенсии и Боруссии из немецкого Дортмунда.

Вроде бы и игрок неплохой, раз ему рады в других клубах, да видно сдавать бельгийца в аренду выгоднее и это такой мелкопоместный бизнес аристократов. Точных цифр по прокатной стоимости нападающего нет, поэтому и посчитать размер прибыли Челси от сдачи бельгийца нельзя. Впрочем, это устраивает и команду и, возможно, самого игрока.

Бешикташ сейчас на подъеме и форварду будет до чего в клубе приложить ногу. Турецкий ФК стал в минувшем сезоне чемпионом страны и сейчас попытается удержать звание, плюс Миши предстоят непростые, но интересные игры на европейской арене.

За прошлый сезон Батшуайи сыграл на поле 539 минут и забил в них во всех турнирах 3 мяча. Посмотрим, что принесет ему аренда на турецком берегу.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x