Андрей Червиченко выразил свое мнение о победе «Зенита»
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Андрей Червиченко выразил свое мнение о победе «Зенита»

Andrej-CHervichenko-vyrazil-svoe-mnenie
04.05.2021

Экс-президент ФК «Спартак» Андрей Владимирович Червиченко выразил собственное мнение о победе клуба «Зенит» на игре двадцать восьмого тура Премьер-Лиги РФ. Этой команде довелось встретиться на поле с «Локо», итогом матча стал счет 6:1, принесший победу «сине-голубым».

Червиченко считает, что если вести речь об игре с «железнодорожными», то нужно понимать, что ожидания от матча были совершенно другими. Экс-глава «Спартака» считал, что хозяева поля, в лучшем случае, сделают счет 2:1 в свою пользу. Но оказалось, что «Зенит» просто неудержим. И это не еще один (очередной) матч, а по-настоящему красивая, эффектная и полная «острых» моментов игра. Чего стоит, например, ситуация, когда Дзюба почти фантастическим образом направил мяч за шиворот Гильерме. Голевые подачи Азмуна были вообще, как на подбор – одна лучше другой.

Наблюдая за матчем, Червиченко подметил, что Сутормин, как оказалось, стоил своих денег. Напоминаем, что этот игрок достался клубу всего за 50 тысяч рублей. Андрей Владимирович искренне недоумевает и расстроен тем, как этот футболист умудрился не отдать пас Мостовому на последней минуте игры. Этот момент Червиченко считает показательным для Сутормина.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x