Алан Дзагоев ожидаемо продлил контракт с московским ЦСКА
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Алан Дзагоев ожидаемо продлил контракт с московским ЦСКА

Alan-Dzagoev-ozhidaemo-prodlil-kontrakt-s-moskovskim-CSKA
22.07.2021

Перед самым стартом российской Премьер Лиги приятная, хотя и ожидаемая, новость пришла из стана московских армейцев – Алан Дзагоев продлил контракт с клубом и будет далее защищать цвета ЦСКА.

Новое соглашение рассчитано на 2 года и завершит действие в сезоне 2022-23. По старинной русской традиции, сумма контракта не разглашается, а позднее заключение соглашения говорит только о том, что между игроком и боссами ЦСКА был определенный торг.

Алан один из основных игроков полузащиты армейского клуба, ему недавно исполнился 31 год и игрок полон сил и энергии. В прошедшем первенстве России Дзагоев отыграл 15 матчей, проведя в общей сложности на поле 816 минут и забив 2 мяча при 2 голевых передачах. В матчах Лиги Европы Алан трижды появлялся на поле, проведя на нём 116 минут, и не отметился голами и результативными пасами.

К достоинствам футболиста отнесем хорошую цепкость и неплохое видение поля. Алан хорош в разрушении и может начать атаку, обладая неплохим пасом, что и использует тренер армейцев на поле.

В ЦСКА игрок выступает с 2008 года, так что его можно назвать одним из старожилов команды. В свое время Дзагоев перешел в стан армейцев из Крыльев Советов-СОК, пришелся ко двору и со временем стал игроком основы. Алан воспитанник академии футбола из Тольятти, в общей сложности за ЦСКА полузащитник провел 375 матчей, в которых 77 раз поражал ворота соперников и имеет в активе 77 голевых передач.

Пожелаем Алану и его клубу яркой игры и хорошего результата в премьер Лиге. Надеемся, этот сезон станет лучше, чем предыдущий и у фанатов армейцев не будет возникать вопросов по игре.

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x