Акинфеева Карпин приглашал в сборную, Соболева и Дзюбу нет в команде
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Акинфеева Карпин приглашал в сборную, Соболева и Дзюбы нет в команде

Akinfeeva-Karpin-priglashal-v-sbornuyu-Soboleva-i-Dzyubu-net-v-komande
16.08.2021

После перерыва в выступлениях за сборную Игорь Акинфеев снова получил в неё приглашение от главного тренера Валерия Карпина, но к сожалению, не сможет сыграть в осенних матчах команды из-за семейных обстоятельств.

С Акинфеевым на эту тему поговорил помощник Карпина, Виталий Кафанов, который и сообщил, что Игорь и рад бы помочь, но сейчас он восстанавливается от травмы и хочет больше времени быть с семьей. Карпин отнесся к этому с пониманием и, надеемся, ещё вызовет голкипера ЦСКА в стан главной команды страны.

А вот Соболева и Дзюбы на сбор Карпин не вызвал, объяснив это негодной формой обоих. Дзюба не всегда попадает в старт своей команды, а Соболев делает это и того реже, а игровая практика для сборной важнее бывших регалий.

Хочется верить, что Карпин будет и дальше вызывать в команду только сильнейших на данный момент, не предоставляя никому из игроков индульгенции. Это создаст здоровую конкуренцию и поможет в осенних матчах показать нужный для страны результат.

Что касается грядущей игры с хорватами, то Валерий Георгиевич не захотел комментировать тактику игры команды в этом матче, чтобы не делать подарка хорватской дружине ещё до выхода на поле. Там, где не всегда можно взять классом, придется действовать хитростью и удивлять соперника не речами на пресс-конференциях, а неожиданной тактикой на поле футбольной брани.

Заканчивая по составу, отметим, что окончательный набор игроков станет известен только 23 августа, так как за время до этого некоторые игроки могут «отвалиться» по причине травм.

Матч с Хорватией пройдет в начале сентября и станет первой официальной игрой сборной России под флагом нового главного тренера.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x