Выявлены пользователи самого ходового чита на «Red Dead Online»
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Выявлены пользователи самого ходового чита на «Red Dead Online»

Vyyavleny-chit-Red-Dead-Online
28.04.2021

«Рокстар геймс» нашла, как определить, кто использует один из популярнейших чит-кодов в многопользовательском режиме игры «Red Dear Redemption»-2. Реакция разработчиков не заставила себя долго ждать: едва удалось идентифицировать не совсем прозрачно играющих пользователей, как на них тут же обрушилась блокировка. Известно, что прошло уже несколько серий банов для игроков, активно пользующихся определенным читом.

Данное ПО позволяло генерировать разнообразные предметы. Чаще всего это были сундуки сокровищ для самих персонажей, либо бомбы, предназначенные их противникам. Создателей запрещенного (к слову, не бесплатного) софта вынудили полностью его отключить. Правда, это не продлилось долго. Спустя немного времени, они снова запустили свой продукт, что вызвало очередную волну блокировок среди клиентов веб-игры. К всеобщему расстройству пользователей, чит снова деактивирован. В «Рокстар»  уверены, что на сей раз вредоносное ПО больше не будет появляться в игре.

Напоминаем, что не так давно в «ПАБГ Мобайл» также прокатилась серия банов, связанных с чит-кодами. С 16 и до 22 апреля нынешнего года было заблокировано, ни много, ни мало, 1,4 миллиона нечестных игроков.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x