Украинская NAVI пролетела над The International 10 несмотря на замены в составе
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Украинская NAVI пролетела над The International 10 несмотря на замены в составе

Ukrainskaya-NAVI-proletela-nad-The-International-10-nesmotrya-na-zameny-v-sostave
26.06.2021

В основной сетке The International 10 не будет украинской команды по киберспорту Natus Vincere, что стало неприятным сюрпризом для поклонников Dota 2 в Украине, хотя часть фанатов и ждала этого результата.

Казалось бы, NAVI заранее подумала про усиление в составе и ещё в мае пополнила ряды Акбаром Бутаевым (SoNNeikO) и Владимиром Миненко (No[o]ne), но не сложилось. Они были в составе раньше и часто давали результат, но в этот раз случился пролет, и под крыльями украинской фанеры фанаты компьютерного спорта разглядели финал The International 10.

Сначала, пусть и не без борьбы, NAVI уступила HellRaisers 1 – 2, но можно было ещё побороться в нижней части сетки. Но и там лузерский полуфинал не принес положительных эмоций: поражение от императоров Team Empire поставило полный и жирный крест на дальнейшем выступлении. Счет также 1 – 2, у NAVI нехорошая традиция поражений с этим счетом.

Квалификация на финальную пульку проходила с 23 по 26 июня. Один единственный победитель отбора получал право на участие в финальной части The International 10.

Сочувствуем украинской команде и пожелает ей при следующих попытках более удачного расклада и более эффективной замены игроков перед квалификацией.

Что касается финала квалификации, то путевку оспаривают Team Spirit и HellRaisers, у нас пока нет результата противостояния, но большинство экспертов склоняется в сторону победы Team Spirit.

В финале лузеров запланировано сражение Team Empire с победителем пары PuckChamp против Nemiga. Шансы равны, но это уже эпизод из другой игры.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x