У FPX Esports новый капитан KS:GO
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

У FPX Esports новый капитан KS:GO

FPX-Esports-novyj-kapitan
21.04.2021

Популярный в киберспортивных кругах клуб «FPX Esports», наконец, назвал 5 игрока и по совместительству капитана состава среди «каэсеров». Членом команды и ее лидером стал Лука Вукович, известный под никнеймом «Emi».

Прежде, чем присоединиться к этому спорт-клубу, Вукович представлял интересы «Contact Gaming», а также  «KR4ZY», в составе которых состоял с осени (ноября) 2018 года и до осени (октября) 2019 года.  В обоих составах он являлся тренером, так что руководить командой «каэсеров»  в «FPX Esports» ему будет не в новинку. Да и сам коллектив ему хорошо знаком, ведь Emi уже играл с ними в конце прошлого года, правда, в качестве стендина. В декабре 2020 года ростер представлял интересы «Godsent».

Ходят слухи, что спортивный клуб «FPX Esports» какое-то время размышляла, не позвать ли на пост капитана своей команды Алекса Мак-Микина (более известен под игровым псевдонимом «ALEX»). Также одним из кандидатов по не подтвержденным данным был Крис де Йонг (известен под игровым ником «chrisJ»). Последний был временным (арендованным) членом команды с начала нынешнего года и до марта-месяца. Трансфер, вероятнее всего, не состоялся по банальной причине того, что игроку не подошли условия, которые предлагал в тот момент клуб.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x